LOT 105
Scuola Bolognese del XVII secolo
"Ritratto della Principessa Elisabetta Bentivoglio"
Olio su tela
Italian School of the 17th century
"Portrait of Princess Elizabeth Bentivoglio "
Oil on canvas
150 x 114 cm
Invia un messaggio
19 Apr 2021
Italy, Milan
Olio su tela
Oil on canvas
150 x 114 cm
Invia un messaggio