LOT 17
Scuola Emiliana, L’Incredulità di San Tommaso
metà XVII secolo
olio su tela
cm 74×96DIPINTI ANTICHI
Time
16 Jul 2021
metà XVII secolo
olio su tela
cm 74×96DIPINTI ANTICHI
Time
16 Jul 2021