LOT 17

Scuola Emiliana, L’Incredulità di San Tommaso
metà XVII secolo
olio su tela
cm 74×96DIPINTI ANTICHI

Time
16 Jul 2021

metà XVII secolo
olio su tela
cm 74×96DIPINTI ANTICHI

Time
16 Jul 2021