LOT 35
Scuola Emiliana, L'Incredulità di San Tommaso
metà XVII secolo
olio su tela
cm 74x96, entro cornice
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
metà XVII secolo
olio su tela
cm 74x96, entro cornice
04 Jun 2022
Italy, Arezzo