LOT 0059
Scuola Emiliana, XVII sec. - Maddalena
Olio su tela, cm. 92x66,5. Sul verso: iscrizione "n. 63 Guercino dal Palazzo Gerini, Firenze"
23 Jun 2022
Italy, Florence
23 Jun 2022
Italy, Florence