Scuola Emiliana, XVII sec. - Ritratto di uomo con lettera

Olio su tela, cm. 80,5x60,5.

19 Apr 2024
Italy, Florence

Olio su tela, cm. 80,5x60,5.

19 Apr 2024
Italy, Florence