Scuola Emiliana, XVII sec. - Ritratto di uomo con lettera
Olio su tela, cm. 80,5x60,5.
19 Apr 2024
Italy, Florence
Olio su tela, cm. 80,5x60,5.
19 Apr 2024
Italy, Florence