LOT 140
Scuola Emiliana del XVII secolo
"Madonna con Bambino e San Giovannino"
Olio su tela
Emilian School of the 17th century
"Madonna with Child and St. John"
Oil on canvas
47 x 31 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
Olio su tela
Oil on canvas
47 x 31 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan