LOT 50
Scuola Emiliana del XVIII secolo (1:Principale) (0 - 0) Sacra Famiglia olio su rame cm 24x17,5 - con la cornice: cm 31x25
Scuola Emiliana del XVIII secolo, Sacra Famiglia, olio su rame, cm 24x17,5 - con la cornice: cm 31x25
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome