LOT 134

Scuola Emiliana del XVIII secolo

"Compianto del Cristo deposto dalla croce"
Olio su tela
Emilian School of the 18th century
"Lamentation over Christ deposed from the Cross"
Oil on canvas
133 x 147 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan

Olio su tela
Oil on canvas
133 x 147 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan