LOT 42
Scuola Fiamminga, XVI-XVII sec., San Giovanni Battista alla fonte
Olio su tavola
cm. 24x19
Sul verso ad inchiostro: "originale di [...]sebastiano/del piombo/[...]fece/[...]donepittore."
19 Jan 2022
Italy
Olio su tavola
cm. 24x19
19 Jan 2022
Italy