LOT 225
Dipinti Antichi
Scuola Fiamminga del XVII secolo
Cacciatore con cervo Olio su tela cm 92x67 - con cornice cm 104x80
17 Apr 2024
Italy, Rome
17 Apr 2024
Italy, Rome