LOT 111
Scuola Fiamminga del XVII secolo
"Madonna orante"
Olio su rame
Flemish School of the 17th century
"Praying Madonna"
Oil on copper
29 x 23 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Madonna orante"
Olio su rame
"Praying Madonna"
Oil on copper
29 x 23 cm