LOT 122
Scuola Fiamminga del XVIII secolo
Trionfo di Davide
Olio su tela
Flemish School of the 18th century
Triumph of David
Oil on canvas
60X73 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Trionfo di Davide
Olio su tela
Triumph of David
Oil on canvas
60X73 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan