LOT 275
Scuola Fiamminga del XVIII secolo
Interno di osteria con figure
Olio su tavola
École flamande du XVIIIe siècle Intérieur d'une taverne avec personnages
Huile sur panneau
H_28 cm L_22 cm
19 Jan 2022
Interno di osteria con figure
Olio su tavola
Huile sur panneau
H_28 cm L_22 cm