LOT 357

Scuola Fiamminga del XVIII secolo

L'Orazione nell'Orto degli Ulivi
Olio su rame (restauri)
École flamande du XVIIIe siècle L'agonie dans le Jardin des Oliviers
Huile sur cuivre (restaurations)

19 Jan 2022

Olio su rame (restauri)

19 Jan 2022