Unsold
Lot 357

Scuola Fiamminga del XVIII secolo

L'Orazione nell'Orto degli Ulivi
Olio su rame (restauri)
École flamande du XVIIIe siècle L'agonie dans le Jardin des Oliviers
Huile sur cuivre (restaurations)
Date
19 Jan 2022
Location