LOT 70

Scuola Fiorentina, sec. XVII

Scuola Fiorentina, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela ottagonale, cm 83,5x70

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on octagonal canvas, cm 83,5x70
«RTF to HTML .Net»

05 Oct 2021
Italy

Scuola Fiorentina, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

MADONNA WITH CHILD

«RTF to HTML .Net»

05 Oct 2021
Italy