LOT 70
Scuola Fiorentina, sec. XVII
Scuola Fiorentina, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO
olio su tela ottagonale, cm 83,5x70
Florentine school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on octagonal canvas, cm 83,5x70
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola Fiorentina, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO
MADONNA WITH CHILD
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy