LOT 18
Scuola Francese del XVIII secolo
"Scena erotica con suora fustigata da frate"
Olio su tavola
French School of the 18th century
"Erotic scene with a nun flogged by a friar "
Oil on panel
29,2 x 36,5 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
Olio su tavola
Oil on panel
29,2 x 36,5 cm