LOT 134
Scuola Italia Centrale sec.XVII "La decollazione del Battista" olio, bella cornice in legno intagliato, laccato e dorato
cm. 100x75
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 100x75
28 Sep 2020
Italy, Genova