LOT 27
Scuola Italia Settentrionale, XVI - XVII sec., Cristo flagellato con i simboli della passione
Olio su tavola
cm. 40x48
19 Jan 2022
Italy
Olio su tavola
cm. 40x48
19 Jan 2022
Italy