LOT 0107
Scuola Italia Settentrionale, XVII - XVIII sec. - Miracolo Eucaristico
Olio su tela, cm. 60x87. Sul verso: etichetta Casa Angelo Rizzi, Cornici e Mobili d'arte, Firenze; etichetta dattiloscritta Giuseppe Maria Crespi; etichetta con data e numero Ottobre 1957.
23 Jun 2022
Italy, Florence
23 Jun 2022
Italy, Florence