Scuola Italiana del XIX Secolo

CAVALLO E CAVALIERE
olio su cartoncino applicato su tela, cm 30,5x41.
Inscritto in basso a destra: Fil. Palizzi 1842

16 Apr 2024
Italy, Milan

CAVALLO E CAVALIERE

16 Apr 2024
Italy, Milan