Scuola Italiana del XIX Secolo
CAVALLO E CAVALIERE
olio su cartoncino applicato su tela, cm 30,5x41.
Inscritto in basso a destra: Fil. Palizzi 1842
16 Apr 2024
Italy, Milan
CAVALLO E CAVALIERE
16 Apr 2024
Italy, Milan