LOT 116
Scuola Italiana del XIX secolo
Episodio della Via Crucis
Olio su tela
Italian school of the 19th century
Episode of the Via Crucis
Oil on canvas
97,5x80 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Episodio della Via Crucis
Olio su tela
Episode of the Via Crucis
Oil on canvas
97,5x80 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan