Scuola Italiana del XIX secolo
RITRATTO DI FANCIULLA
tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 29x22.
Inscritto in basso a destra: Previati
16 Apr 2024
Italy, Milan
RITRATTO DI FANCIULLA
16 Apr 2024
Italy, Milan