LOT 198
Scuola Italiana del XIX secolo
"Bambina con i suoi coniglietti"
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Italian School of the 19th century
" A little girl with her bunnies"
Oil on canvas
Signed lower right
28,5 x 24,5 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Oil on canvas
Signed lower right
28,5 x 24,5 cm