Scuola Italiana del XIX/XX secolo
LA RICAMATRICE
olio su tela applicata su tavola, cm 45,6x22,5.
Inscritto in basso a destra: F. Carcano
16 Apr 2024
Italy, Milan
LA RICAMATRICE
16 Apr 2024
Italy, Milan