LOT 121

Scuola Italiana del XVII-XVIII secolo

Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tavola
Italian School of the 17th-18th century
Madonna with Child and San Giovannino
Oil on panel
63,5x54 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Olio su tavola
Oil on panel
63,5x54 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan