LOT 115

Scuola Italiana del XVII secolo
San Giovanni Battista
olio su rame applicato su lastra di metallo argentato
cm 19,5x16 (la lastra); con la cornice: cm 28x25
Al verso timbro di collezione in ceralacca.
Cornice modanata in legno ebanizzato a sesto ovale
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

San Giovanni Battista
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome