LOT 114
Scuola Italiana del XVII secolo
Testa di apostolo
olio su rame
cm 17,5x13 (con la cornice: cm 28x23,5)
Cornice ebanizzata e dorata
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Testa di apostolo
olio su rame
Cornice ebanizzata e dorata
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome