LOT 112
Scuola Italiana del XVII secolo
Ritratto di nobildonna , probabilmente Maria De Medici
Olio su tela
Italian School of the 17th century
Portrait of a noblewoman, probably Maria De Medici
Oil on canvas
66x52 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Olio su tela
Oil on canvas
66x52 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan