LOT 139
Scuola Italiana del XVII secolo
"Madonna del latte"
Olio su tela
Italian School of the 17th century
"Nursing Madonna"
Oil on canvas
68 x 49 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Madonna del latte"
Olio su tela
"Nursing Madonna"
Oil on canvas
68 x 49 cm