LOT 69
Scuola Italiana del XVII secolo
Assunta
Olio su tela
Italian School of the 17th century
Assunta
Oil on canvas
93x81 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Assunta
Olio su tela
Assunta
Oil on canvas
93x81 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan