LOT 117
Scuola Italiana del XVIII secolo
"Ritratto di nobildonna con cesto di frutta"
Olio su tela
Italian School of the 18th century
"Portrait of a noblewoman with fruit basket"
Oil on canvas
100 x 80 cm
Invia un messaggio
19 Apr 2021
Italy, Milan
Olio su tela
Oil on canvas
100 x 80 cm
Invia un messaggio