LOT 136
Scuola Italiana del XVIII secolo
"Persone presso una fontana"
Olio su tela
Italian School of the 18th century
"People near a fountain"
Oil on canvas
42 x 34 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Persone presso una fontana"
Olio su tela
"People near a fountain"
Oil on canvas
42 x 34 cm