LOT 141
Scuola Italiana del XVIII secolo
"Paesaggio lacustre"
Olio su tela
Italian school of the 18th century
"Lake landscape"
Oil on canvas
69 x 96 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Paesaggio lacustre"
Olio su tela
"Lake landscape"
Oil on canvas
69 x 96 cm