LOT 77
Scuola Italiana del XVIII secolo
Ritratto di nobiluomo
Olio su tela
Firmato e datato 1742
Italian school of the 18th century
Portrait of a nobleman
Oil on canvas
Signed and dated 1742
104x80 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Ritratto di nobiluomo
Olio su tela
Firmato e datato 1742
Portrait of a nobleman
Oil on canvas
Signed and dated 1742
104x80 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan