LOT 78
Scuola Italiana del XVIII secolo
Ritratto di nobildonna
Olio su tela
Italian achool of the 18th century
Portrait of a noblewoman
Oil on canvas
97x75 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Ritratto di nobildonna
Olio su tela
Portrait of a noblewoman
Oil on canvas
97x75 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan