LOT 97
Scuola Italiana del XVIII secolo
Ritratto di nobildonna con cesto di frutta
Olio su tela
Italian school of the 18th century
Portrait of a noblewoman with fruit basket
Oil on canvas
100x80 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Olio su tela
Oil on canvas
100x80 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan