LOT 127
Scuola Italiana del XVII/XVIII secolo
"Baccanale"
Olio su tela
Italian School of the 17th/18th century
"Bacchanal"
Oil on canvas
100 x 75 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Baccanale"
Olio su tela
"Bacchanal"
Oil on canvas
100 x 75 cm