LOT 135
Scuola Italiana del XVI/XVII secolo
"Scena storica"
Olio su tavola
Italian School of the 16th/17th century
"Historical scene"
Oil on panel
36 x 47 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Scena storica"
Olio su tavola
"Historical scene"
Oil on panel
36 x 47 cm