LOT 70
Scuola Italiana del XVI/XVII secolo
"Ritratto di profilo"
Olio su tela
Italian School of the 16th/17th century
"Profile portrait"
Oil on canvas
62,3 x 46,1 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Ritratto di profilo"
Olio su tela
"Profile portrait"
Oil on canvas
62,3 x 46,1 cm