Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
NATURA MORTA
olio su cartone pressato, cm 56x72,8.
Inscritto in basso a sinistra: L. Barzanti
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Italiana del XX secolo
NATURA MORTA
16 Apr 2024
Italy, Milan