Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
LE ZATTERE
olio su tavoletta, cm 9,5x16.
Inscritto in basso a destra: P. Fragiacomo
Titolato al verso: Le Zattere
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Italiana del XX secolo
LE ZATTERE
olio su tavoletta, cm 9,5x16.
Titolato al verso: Le Zattere
16 Apr 2024
Italy, Milan