Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 19x31.
Inscritto in basso a destra: Leto
Inscritto al verso: Monreale
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Italiana del XX secolo
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 19x31.
Inscritto al verso: Monreale
16 Apr 2024
Italy, Milan