Scuola Italiana del XX secolo

Scuola Italiana del XX secolo

FIGURA FEMMINILE
olio su tavola, cm 40,5x32.
Inscritto in basso a sinistra: F. Gussoni

Provenienza:
Milano, Il Ponte, asta 319 del 31/03/2014, lot 235.

16 Apr 2024
Italy, Milan

Scuola Italiana del XX secolo

FIGURA FEMMINILE
olio su tavola, cm 40,5x32.

Provenienza:

16 Apr 2024
Italy, Milan