Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
FIGURA FEMMINILE
olio su tavola, cm 40,5x32.
Inscritto in basso a sinistra: F. Gussoni
Provenienza:
Milano, Il Ponte, asta 319 del 31/03/2014, lot 235.
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Italiana del XX secolo
FIGURA FEMMINILE
olio su tavola, cm 40,5x32.
Provenienza:
16 Apr 2024
Italy, Milan