Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
CONTADINA
olio su tela, cm 93x61.
Inscritto in basso a destra: G. Biasi Teulada Biella
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Italiana del XX secolo
CONTADINA
olio su tela, cm 93x61.
16 Apr 2024
Italy, Milan