Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
NATURA MORTA, 1950
olio su tavola, cm 30,8x40,8.
Firmato e datato in basso a destra: Pane 1950
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Italiana del XX secolo
NATURA MORTA, 1950
olio su tavola, cm 30,8x40,8.
16 Apr 2024
Italy, Milan