Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
PAESAGGIO
olio su masonite, cm 48x67.
Inscritto in basso a sinistra: F. Sartorelli
Provenienza:
Milano, Il Ponte, asta 160, lot 595.
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Italiana del XX secolo
PAESAGGIO
olio su masonite, cm 48x67.
Provenienza:
16 Apr 2024
Italy, Milan