LOT 90
Scuola Italiana di inizi XX secolo VEDUTA olio su tela, cm 58x118
Scuola Italiana di inizi XX secolo
VEDUTA
olio su tela, cm 58x118
27 Oct 2020
Italy, Milan
VEDUTA
olio su tela, cm 58x118