LOT 130
Scuola Italiana di inizio XVIII secolo
"Compianto del Cristo deposto dalla croce"
Olio su tela
Italian School from the early 18th century
"Lamentation over Christ deposed from the Cross"
Oil on canvas
45 x 75 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
Olio su tela
Oil on canvas
45 x 75 cm