LOT 264

Scuola Italiana o Scuola Francese del XIX secolo

"Suonatrice di lira"
Scultura in bronzo dorato
Italian or French School of the 19th century
"Lyre player"
Gilt bronze sculpture
Altezza 27 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan

"Suonatrice di lira"
Scultura in bronzo dorato
"Lyre player"
Gilt bronze sculpture
Altezza 27 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan