LOT 139
Scuola Italiana sec. XIX/XX
Scuola Italiana sec. XIX/XX
ROVINE
olio su metallo cm 31X23
10 Sep 2021
Italy
Scuola Italiana sec. XIX/XX
ROVINE
olio su metallo cm 31X23
10 Sep 2021
Italy